Heimatortsgemeinschaft Kleinscheuern e.V. Home | Kontakt | Impressum | Datenschutz

Der Vorstand

Vorstandsvorsitzender: Martin Benning
Wielandstr. 2
89555 Steinheim
Tel: 07329 - 71 85                      
E-Mail: martin.benning@kleinscheuern.de
1. Stellvertreter: Michael Roth
Flamenweg 18
89522 Heidenheim
Tel: 07321 - 35 30 27
E-Mail: michael.roth@kleinscheuern.de

2. Stellvertreterin und

Redaktion Heimatbote:

Heidi Städter
Talstr. 46
89518 Heidenheim
Tel: 07321 - 4 59 28      
E-Mail: heidi.staedter@kleinscheuern.de

Buchhalterin: Brigitte Hutter
Eichenweg 9
89555 Steinheim
Tel:07329-92 10 67
E-Mail: brigitte.hutter@kleinscheuern.de
Redaktion Heimatbote: Gerti Dengel
Heiderfeldstr. 13
89555 Steinheim
Tel: 07329 - 17 22  
E-Mail: gerti.dengel@kleinscheuern.de
Kassenwart: Heinz Dengel
Brückenrstr. 35
89542 Herbrechtingen
Tel: 0163 - 6145782
E-Mail: heinz.dengel@kleinscheuern.de

Schriftführer:

Dennis Seiler
Hellensteinstr. 12
89555 Steinheim
Tel: 07329 - 92 13 28  
E-Mail: dennis.seiler@kleinscheuern.de
Frauenreferentin: Renate Rill
Römerstr. 12
89522 Heidenheim
Tel: 07321 - 35 30 30
E-Mail: renate.rill@kleinscheuern.d
 

 

Inventarverwalter: Johann Melzer
Biberacher Weg 6
89522 Heidenheim
Tel: 07321 - 52 42 3
E-Mail: johann.melzer@kleinscheuern.de
 
Rechnungsprüferin: Christine Reisenauer
Schloßstr. 79
89518 Heidenheim
Tel:07321- 42 27 3
E-Mail: christine.reisenauer@kleinscheuern.de
Rechnungsprüfer:

Christian Rill
Mähderweg 19
89555 Steinheim
Tel: 07329 - 9199904
E-Mail:christian.rill@kleinscheuern.de

 

 

Ehrenvorsitzender:  

Stefan Schuster
Donauschwabenstr. 8
89555 Steinheim
Tel: 07329 - 58 25
E-Mail: stefan.schuster@kleinscheuern.de

Ehrenvorsitzender:

Helmut Pelger                                      Biberacher Weg. 4                                        89522 Heidenheim                                            Tel: 07321-54171                                                E-Mail: helmut.pelger@kleinscheuern.de



Neuigkeiten

18. Kleinscheuerner Treffen

Am 29.09.2018 findet unser 18. Kleinscheuerner Treffen in der Walter-Schmid-Halle in Giengen

Details